Быстро, качественно, всё круто, впрочем как всегда! Сел в тачку после сервиса, еду и прям мёд для моих ушей: ничего не гремит, не стучит, как будто плыву! Ремонт за сутки, да ещё и ребята машинку помыли, ну красота жеж!
Однозначно рекомендасьон! Была б возможность десятку поставить, поставил бы!!!🔥